Наиболее популярные регионы Испании, где покупают коттеджи
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Зальцбург
Зёльден
Каринтия
Кицбюэль
Иннсбрук
Лех
Тироль
Штирия
Афины
Аттика
Родос
Крит
Корфу
Кефалония
Паксос
Миконос
Пелопоннес
Скопелос
Халкидики
Антигуа
Сольдеу
Айя-Напа
Ларнака
Лимассол
Пафос
Протарас
Полис
Барселона
Альмерия
Ибица
Канарские острова
Коста Брава
Коста Бланка
Коста Дорада
Коста Дель Соль
Майорка
Менорка
Страна Басков
Абруццо
Гарда
Амальфи
Горнолыжные курорты
Апулия
Венецианская ривьера
Венеция
Римини
Калабрия
Капри
Кампания
Лацио
Лацио море
Лигурия
Комаббио
Ломбардия
Комо
Искья
Лугано
Марке
Маджоре
Пьемонт
Сардиния
Сицилия
Сорренто
Тоскана
Тоскана море
Эмилия-Романья
Валетта
Меллиеха
Дубай
Коттеджи на фьордах
Алгарве
Лиссабонская Ривьера
Мадейра
Порто
Татры
Высокие Татры
Пресовский край
Карст
Порторож
Бретань
Биарриц
Аквитания
Горнолыжные курорты
Западная Луара
Заморские территории Франции
Лазурный берег
Лангедок — Руссильон
Корсика
Прованс
Окситания
Нормандия
Дордонь
Брач
Корчула
Истрия
Опатия / Кварнер
Хвар
Далмация
Дубровник
Бодрум
Даламан
Бар
Будва
Котор
Тиват
Херцег Нови
Гаррахов
Вале
Грэхен
Виллар
Вербье (Verbier)
Гштад
Лаутербрюннен
Кран-Монтана
Лугано
Лезен
Лейкербад
Оврона
Молезон
Монтрё
Саас-Фе
Санкт-Моритц
Фрайбург
Фиш
Давос
Женевское озеро
Церматт
Шандолен
Статьи об аренде и продаже недвижимости

Наиболее популярные регионы Испании, где покупают коттеджи

Испания -страна приятная во всех отношениях. Лучший в Европе климат, прекрасные вина, изысканная кухня, чистейшие пляжи, ласковое море, веселые празднества, красивейшая архитектура, богатые музеи и доброжелательный народ- вот далеко не полный перечень привлекательных особенностей этой страны. Тут приятно отдыхать, тут хочется жить. Поэтому масса людей со всех концов Европы на протяжении последних лет приезжает в Испанию, приобретает тут недвижимость, перебирается на постоянное жительство, основывает предприятия, инвестирует денежные средства.
Но как и в каждой стране, есть в Испании места, наиболее привлекательные для отдыха, туризма, бизнеса и просто для беззаботной жизни под вечно голубым небом и ярким солнцем. Что же это за регионы?

Мадрид:

Столица Королевства Испании Мадрид, находящийся в центре Пиренейского полуострова и дающий начало всем национальным дорогам Испании, по праву считается наиболее привлекательным городом страны. Широкие проспекты красивые фонтаны, тенистые парки и величественные дворцы делают Мадрид одним из красивейших городов мира. Коллекции мадридских музеев и сокровища городских монастырей привлекают сюда любителей интеллектуального туризма, а такие спортивные жемчужины, как мадридский «Реал» влекут сюда любителей спорта со всего мира. Мадрид является одним из крупнейших европейских центров образования, науки, промышленности и транспорта, что делает его очень привлекательным в плане открытия бизнеса и различных форм инвестиций, включая вложения в недвижимость.

Коста Брава:

Коста Брава — в переводе с испанского "берег смелых" т. к. не каждый отважится прыгнуть в море со скалистых берегов. Это северная часть Средиземноморского побережья Испании, которое начинается в 40 км к северу от Барселона и тянется до границы с Францией. На побережье Коста Брава много красивых уединенных уголков, где скалистые берега чередуются с тихими бухтами, а сосны спускаются к самому морю. Это побережье уже давно снискало добрую славу в сфере туризма и отдыха, является также хорошо развитой промышленной зоной.

Коста Асахар:

Побережье Коста Асахар, что в переводе означает "берег апельсиновых цветов", одно из двух побережий Валенсийского сообщества. На этом побережье находится столица сообщества город Валенсия, третий по величине город Испании. С давних времен в этих местах возделываются плантации апельсиновых деревьев, требующих мягкого и теплого климата. Эта местность, простирающаяся от моря до гор, обладает неповторимой красотой. Подобно другим испанским побережьям, ставшим в последние годы оживленными, Коста Асахар активно застраивается. Благоприятный климат способствует образованию новых туристических центров, наиболее известный из которых Marina D ?О r в городе Оропеса дель Мар постепенно становится самым популярным курортом страны.

Коста Бланка:
Коста Бланка  в переводе с испаского «белый берег» - средиземноморское побережье, известное как , занимает большей частью территорию провинции Аликанте. Здесь располагаются такие всемирно известные курортные центры, как «испанский Лас Вегас» Бенидорм и омываемая целебными озерами Торревьеха. Когда повсюду в Европе еще царит январская вьюга, здесь уже цветут миндальные и персиковые деревья. Практически круглый год на этих берегах стоит умеренно жаркое ласковое лето. Щедрое солнце, чарующее теплое море и восхитительные пляжи. Удивительной красоты ландшафты дополняются множеством культурно-исторических памятников. Здесь царит мягкий средиземноморский климат, и на чистом безоблачном небе сияет яркое солнце.

Коста Калида:
Costa Calida переводится как «Жаркое Побережье» - средиземноморское побережье Испании в провинции Мурсия, расположенной между Андалусией и Валенсией. Здесь находится один из перспективных курортов Испании - Ла Манга , расположенная на узкой песчаной косе, омываемая бурными волнами Средиземного моря и тихими водами лагуны Мар Менор.Туристов сюда привлекают неограниченные возможности для занятий водными видами спорта, обилие развлечений, прекрасная гостиничная инфраструктура, а также знакомство с архитектурным, историческим и культурным наследием и современной жизнью таких городов, как Мурсия, Картахена и Лорка.

Коста дель Соль:

Коста дель Соль  переводится как «солнечный берег»- самая южная часть средиземноморского побережья Испании, расположенная в легендарной провинции Андалусия. Этот регион знаменит великолепным климатом, современной инфраструктурой развлечений и комфортабельными отелями. Но в то же самое время он крайне интересен и с точки зрения истории и культуры - больше нигде в Европе вы не найдете уголка, где так тесно сплелись Запад и Восток. Римляне, вестготы, арабы, католические короли. Здесь смешались различные архитектурные стили - готика, барокко, ренессанс. Огромное количество соборов, церквей, монастырей - самых многочисленных и величественных памятников средневековья, что характерно особенно для религиозной Испании, вы найдете в каждом городе на побережье Коста дель Соль.

Майорка:

Жемчужина Средиземноморья  Майорка - самый крупный из островов живописного Балеарского архипелага - имеет то, что трудно найти на материковом побережье: за короткое время можно очутиться в самых разнообразных местах, и для этого нет необходимости совершать длительные поездки. Территория острова представляет собой редкое многообразие пейзажей: горную гряду Трамонтана, центральную равнину, холмистую восточную часть. Ландшафты стремительно сменяют друг друга, и это удивительное сочетание отвесных берегов острова, сказочной красоты каменистых бухт и золотого песка многокилометровых пляжей по берегам заливов превратили Майорку в один из самых популярных курортов Средиземного моря.

Остров Тенерифе:

Это самый крупный из семи островов Канарского архипелага, расположенный в 300-х километрах от берегов Африки и в 1500-х километрах от Пиренейского полуострова. Несмотря на сравнительно небольшую площадь, остров Тенерифе называют маленьким континентом. Казалось бы, остров, который можно объехать вокруг всего лишь за несколько часов, не может обладать столь поразительным разнообразием природы и климата. Однако, северная часть острова настолько отличается от южной, что порой в это просто невозможно поверить. Он имеет форму треугольника и несомненно поразит Вас разнообразием пейзажей: высокие скалы с отвесными, почти вертикальными склонами и зеленые субтропические долины; пустынные вулканические зоны и лесные массивы. Великолепный климат, прекрасные пляжи и современные гостиницы привлекают на остров Тенерифе многочисленных туристов в течение всего года. (runiga.com)

Если вы решили купить недвижимость в Испании :  дом, коттедж, виллу, участок, квартиру или хотите снять вышеперечисленное на неопределенное время, просим вас связаться с нами по телефонам, указанным выше или оставить заявку на сайте.

С вами свяжутся незамедлительно и обговорят все интересующие Вас детали!


Другие статьи по теме "продажа квартир":

07.10.2011 Как выбрать дом для покупки
Найти дом своей мечты не так уж просто, это занятие требует много времени и энергии.
01.01.2008 Помощь тем, кто хочет приобрести недвижимость в Испании
АПАРТАМЕНТЫ В ИСПАНИИ ( apartamentos , pisos )           Проще говоря квартиры в Испании, располагаются обычно в высотных домах в курортной зоне городов, вдоль пляжей и иногда в компактных урбанизациях, но невысокой этажности.

 

© Rent in Europe 2005 - 2024. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@apartment.su | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61