Как снять квартиру, коттедж, виллу за рубежом.
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Зальцбург
Зёльден
Каринтия
Кицбюэль
Иннсбрук
Лех
Тироль
Штирия
Афины
Аттика
Родос
Крит
Корфу
Кефалония
Паксос
Миконос
Пелопоннес
Скопелос
Халкидики
Антигуа
Сольдеу
Айя-Напа
Ларнака
Лимассол
Пафос
Протарас
Полис
Барселона
Альмерия
Ибица
Канарские острова
Коста Брава
Коста Бланка
Коста Дорада
Коста Дель Соль
Майорка
Менорка
Страна Басков
Абруццо
Гарда
Амальфи
Горнолыжные курорты
Апулия
Венецианская ривьера
Венеция
Римини
Калабрия
Капри
Кампания
Лацио
Лацио море
Лигурия
Комаббио
Комо
Искья
Лугано
Марке
Маджоре
Пьемонт
Сардиния
Сицилия
Сорренто
Тоскана
Тоскана море
Эмилия-Романья
Валетта
Меллиеха
Дубай
Коттеджи на фьордах
Алгарве
Лиссабонская Ривьера
Мадейра
Порто
Татры
Высокие Татры
Пресовский край
Карст
Порторож
Бретань
Биарриц
Аквитания
Горнолыжные курорты
Западная Луара
Заморские территории Франции
Лазурный берег
Лангедок — Руссильон
Корсика
Прованс
Окситания
Нормандия
Дордонь
Брач
Корчула
Истрия
Опатия / Кварнер
Хвар
Далмация
Дубровник
Бодрум
Даламан
Бар
Будва
Котор
Тиват
Херцег Нови
Гаррахов
Вале
Грэхен
Виллар
Вербье (Verbier)
Гштад
Лаутербрюннен
Кран-Монтана
Лугано
Лезен
Лейкербад
Оврона
Молезон
Монтрё
Саас-Фе
Санкт-Моритц
Фрайбург
Фиш
Давос
Женевское озеро
Церматт
Шандолен
Статьи об аренде и продаже недвижимости

Как снять квартиру, коттедж, виллу за рубежом.

 ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ ЗАКАЗА/БРОНИРОВАНИЯ APARTMENT.SU ОЧЕНЬ ПРОСТО:                            
Вы выбираете страну в списке, в которую хотели бы отправиться, и переходите к списку городов и курортов этой страны. На странице каждого города или курорта вы увидите предложения по размещению. Вы выбираете то предложение, которое устраивает вас больше всего, и заполняете форму заказа (см.пример).
ФИО - Семенов Семен Семенович
ГОРОД - Москва
E-MAIL - semenych@mail.ru
ТЕЛЕФОН - (095) 777 77 77
CПОСОБ ОПЛАТЫ - наличные
НАЗВАНИЕ СРЕДСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ - квартира, ID предложения:1-5-00084
СТРАНА - Италия, Рим
КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК - 6
СРОК ЗАЕЗДА - с 31 января по 7 февраля 2006
ДОП.ИНФОРМАЦИЯ - Нужен трансфер из аэропорта и обратно

ПРИМЕР РАСЧЕТА ПОЕЗДКИ:                                            
нас 6 чел., мы едем в квартиру в Риме, которая стоит 120 евро/день на 7 дней. Мы прилетаем в аэропорт Фьюмичино, и нам нужен трансфер. Расчет: 120/6=20Х7=140 евро (за проживание) + 70 евро (виза) + 7 евро (страховка) + 350 евро (авиабилеты Аэрофлот/Алиталия) + 60/6=10Х2 евро (трансфер).
ИТОГО: 587 евро на 1 человека! 

 НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:                                  

Вопрос: ЦЕНА НА КВАРТИРЫ И КОТТЕДЖИ НА САЙТЕ ДАНА В РАСЧЕТЕ НА 1 ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НА ВСЕХ?
Ответ: Цена на сайте APARTMENT.SU указана за коттедж/квартиру. То есть если указано, что квартира стоит 80 евро/день, то вы делите эту сумму на всех человек, которые будут там жить.
Вопрос: ЦЕНЫ НА САЙТЕ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ ИЛИ НАДО ЗВОНИТЬ В ОФИС И УТОЧНЯТЬ?
Ответ: Цены, указанные на сайте APARTMENT.SU, актуальны. Вы делаете предварительный заказ по Интернету через Форму Заказа на сайте APARTMENT.SU, и наш менеджер высылает Вам подтверждение в течение 24 часов.
Вопрос: ЕСЛИ Я ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ, ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО Я АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАБРОНИРОВАЛ КОТТЕДЖ/КВАРТИРУ/НОМЕР?
Ответ: Нет, коттедж/квартира/номер считается забронированным после того, как вы получите подтверждение от нашего менеджера и внесете полную оплату или предоплату. Внимание, предоплата 50% допускается только при раннем бронировании, минимум за 2 месяца.
Вопрос: МОГУ ЛИ Я САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ, ПРЕДЪЯВИВ В ПОСОЛЬСТВЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БРОНИРОВАНИЯ КОТТЕДЖА/КВАРТИРЫ/НОМЕРА?
Ответ: Да, конечно. Ваучер/подтверждение бронирования – является основанием для получения визы в посольстве (см. раздел ВИЗЫ на нашем втором сайте www.orangecat.ru).
Вопрос: КАК Я МОГУ ОПЛАТИТЬ АРЕНДУ КОТТЕДЖА/КВАРТИРЫ/НОМЕРА?
Ответ: Если Вам удобно, то Вы можете подъехать в офис APARTMENT.SU. Если у Вас не хватает времени или Вы находитесь в другом городе, то можете оплатить способами, указанными в разделе СПОСОБЫ ОПЛАТЫ на нашем втором сайте www.orangecat.ru/
Вопрос: Я ВСЕГДА ЕЗДИЛ В ТУРЫ, А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ПОЕХАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО В СТРАНУ И СНЯТЬ ДОМ НА МОРЕ/КВАРТИРУ В ГОРОДЕ, КТО МЕНЯ ВСТРЕТИТ В АЭРОПОРТУ И КАК МНЕ ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА МОЕГО ОТДЫХА?
Ответ: APARTMENT.SU с удовольствием организует Вам трансфер из аэропорта (от вокзала) до места назначения по умеренной цене (цены на трансфер см. в разделе КАК ДОБРАТЬСЯ). Если Вы – бывалый путешественник, то можете взять в аренду машину в любом аэропорту в Европе и доехать до места назначения, руководствуясь атласом дорог. APARTMENT.SU поможет арендовать интересующий Вас автомобиль заранее, из России. Просто сообщите об этом в Форме Заказа.
Вопрос: СМОГУ ЛИ Я ЗАБРОНИРОВАТЬ И ВЫКУПИТЬ АВИАБИЛЕТЫ/БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД ЧЕРЕЗ APARTMENT.SU?
Ответ: Да, конечно, мы помогаем своим клиентам приобрести а/б и ж/д билеты. См. раздел КАК ДОБРАТЬСЯ на нашем втором сайте www.orangecat.ru/
Вопрос: КАК МНЕ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ МОЕЙ ПОЕЗДКИ?
Ответ: Разделите Цену за коттедж/квартиру/номер, указанную на сайте APARTMENT.SU, на кол-во человек, которое будет проживать. Умножьте на кол-во дней. Прибавьте стоимость визы , стоимость страховки (примерно 1 евро в день на человека), стоимость авиабилетов. В результате – вот она, стоимость Вашего индивидуального тура. Если Вам нужен трансфер, то добавляете стоимость трансфера, тоже разделенную на кол-во пассажиров.  


Другие статьи по теме "аренда квартир":

26.02.2015 Дома отдыха на маяках - для тех, кто действительно любит море
Аренда апартаментов на маяках – уже давно не новый вид отдыха для самостоятельных европейских и американских путешественников.
21.12.2013 Аренда виллы как экотуризм.
В нашу непростую эпоху тотального мирового глобализма страны, нации, порядки и традиции нивелируются, стандартизируются и обезличиваются.
28.11.2013 Преимущества отдыха на Сардинии: недорогая аренда виллы до марта как предусмотрительное и мудрое решение вопроса об отдыхе.
  Потрясающая по своей красоте островная природа, фантастические пляжи и причудливые скалы, кристально чистая вода.
22.11.2013 Аренда шале на горнолыжных курортах – чем раньше, тем лучше
Встречу Нового года надо готовить заранее, на популярных курортах шале бронируют еще в августе-сентябре.
22.11.2013 Аренда виллы на Лазурном берегу во Франции: самые популярные курорты от Ментона до Сан-Тропе
Апельсиново-оранжевый Ментон на границе с Италией, иссиня-зеленые пляжи Ниццы и ее старый город, античный Трофей в очаровательном Ля-Тюрби, сказочная атмосфера средневекового городка Эз, небоскребы Монако и музей морских обитателей, созданный Кусто, уютные Босолей и Вильфранш, обрамляющие великолепное княжество, похожий на древний корабль Антиб, променад, велосипедные дорожки и старый город с множеством ресторанчиков в Каннах, песчаные дюны Сан-Тропе, - потрясающая, разнообразная красота Лазурного берега на юге Франции никого не оставит равнодушным.
28.08.2013 Поездка по Южной Италии: Калабрия вдоль и поперек
Поездка по Южной Италии:  Калабрия вдоль и поперек.
16.07.2013 Открываем для себя Бретань
БРЕТАНЬ (ФРАНЦИЯ) Бретань – самый западный регион Франции, полуостров, на 200 км выдающийся в Атлантический океан.
29.08.2011 Аренда виллы | дома. Преимущества.
Рано или поздно мы сталкиваемся с мыслью – сколько можно останавливаться на отдых в отелях, может мне попробовать арендовать виллу?
01.05.2011 Аренда коттеджа на Новый год в Финляндии. Почему это интересно?
Проснуться утром, открыть дверь дома, вдохнуть свежий морозный воздух, выйти на крыльцо и - увидеть северное сияние!
27.04.2011 Финляндия. Отдых в регионе Лахти.
Лахти   Лахти - оживленный город с населением около 100 тысяч жителей в 106км северо-восточней Хельсинки, административный центр области Пяйят-Хяме.
21.04.2011 Плюсы и минусы аренды вилл в разных регионах Италии.
Аренда вилл на Сицилии (Виллы в Таормине, Чефалу, Сан-Вито Ло Капо, Сиракузах, Ното…) плюс виллы на первой линии от моря плюс виллы с панорамным видом на море плюс уединенные пляжи плюс дикая природа плюс много песчаных пляжей минус необходима аренда автомобиля, чтобы добираться до магазинов и ресторанов минус нет крупных городов, кроме Катании и Палермо (основные торговые центры расположены в них) минус перелет с пересадкой (ALITALIA), так как аренда вилл начинается с субботы, а прямые чартеры летают по пятницам минус виллы с бассейном – редкость.
11.03.2011 Аренда виллы в Европе. Часть II Пояснения, инструкции, комментарии
Итак, вы решили изменить привычный отельный вид отдыха и хотите арендовать дом у моря в одной из стран Европы.
04.02.2011 Аренда виллы в Италии
Аренда виллы в Италии на море Италия идеально подходит для отдыха именно на частной вилле, потому что здесь: в Италии самые доброжелательные люди в Европе в Италии самая вкусная кухня в Италии самые удобные пляжи (многолюдные в Форте Дей Марми и уединенные на Сицилии) в Италии самые комфортные виллы (с бассейном, кондиционер, джакузи и собственным спуском к пляжу) в Италии самые умеренные цены по сравнению с многими другими странами Европы в Италии умеренный климат (можно выбрать прохладную даже в августе Венецианскую Ривьеру, или жаркую Сицилию).
18.01.2011 Есть два различных понятия – «краткосрочная аренда» и «долгосрочная аренда». Стоимость той или иной аренды, например, на месяц, разнится довольно значительно.
Что такое краткосрочная и долгосрочная аренда Многие питают себя иллюзией, что виллу с бассейном в Испании на берегу моря летом можно снять за 1000 евро в месяц, но когда начинают искать подобный вариант аренды, сталкиваются с тем, что в лучшем случае им предложат варианты от 1000 евро в неделю.

 

© Rent in Europe 2005 - 2024. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@apartment.su | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61