Шале в Италии, шале на Горнолыжных курортах, шале в горах
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда шале на Горнолыжных курортах, шале в горах

Аренда в Италии шале в горах id: 7637


Шале

80 м2

6 чел.

2 спальни

1 ванная

Wi-Fi
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых с детьми
романтический отдых
Расположение:
До лыжной трассы 300 метров
До подъемника 300 метров
До аэропорта Milano Malpensa 145 километров
Рекомендован автомобиль
Шале состоит:
- гостиная, совмещенная со столовой
- кухня, совмещенная со столовой
Лофт/Мезонин
- спальных мест 2
Спальни 2
- с двуспальной кроватью 2
- диван-кровать 1
Кол-во ванных комнат 1
- ванна, умывальник, WC - 1
- сушильный шкаф
В шале есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Камин
- Газовое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 3
- Спутниковые каналы
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детский стульчик
Охранные системы
- Сигнализация
Территория:
- Парковка на количество машин 1
- Терраса
- Садовая мебель

Краткое описание:
Современное альпийское шале в скандинавском стиле на курорте Вальтурнанш-Червиния создает атмосферу простоты, гармонии и тепла. Из больших окон от пола до потолка открывается захватывающий вид на горы, а в шале проникает окружающая природа и естественный свет. Расположено в тихом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города и горнолыжных подъемников (канатные дороги Салетт и Пистоне в 300 метрах).

Это идеальное шале для семьи или небольшой группы друзей. Вы сможете легко добраться до горнолыжного склона Вальтурнанш и канатной дороги, начав с частной дороги перед домом, которая ведет прямо к подъемникам; кроме того, выйдя из террасного сада, вы можете прогуляться по тропе вдоль реки, которая за 4 минуты приведет прямо к центру города и к самым красивым экскурсиям в долине.

Шале двухуровневое может разместить 6 человек в двух спальнях и ванной комнате. К услугам гостей современная оборудованная кухня, полы с подогревом, система рециркуляции воздуха, пеллетный камин, сад, балкон и частная открытая парковка. Редкое сочетание очарования и альпийского дизайна, которое варьируется от минималистского интерьера до высококлассного оборудования и функциональных деталей для требовательных семей. Деревянные стены, пол и потолок высотой до 5 метров, а также огромные окна, из которых открывается вид на альпийский пейзаж с лесом и заснеженными вершинами, придают помещениям неповторимый характер и индивидуальность. Мебель мягких оттенков скандинавского дизайна в сочетании с самыми инновационными системами теплых полов, системой рециркуляции воздуха и пеллетным камином отапливает помещения в отличие от сурового горного климата, обеспечивая высочайший комфорт.

Войдя в шале, вы попадаете в гостиную с панорамными окнами и столовой, а также кухней открытой планировки, есть выход на террасу / сад, предназначенный для того, чтобы любоваться заснеженными вершинами и панорамой горнолыжного курорта. все для созерцания под шум бурлящей реки рядом с домом.

Комфортная гостиная с угловым диваном-кроватью и уголком для смарт-ТВ (возможность доступа к Netflix, потоковым каналам с HDMI). Полностью оборудованная мини-кухня укомплектована индукционной плитой, электрической духовкой, посудомоечной машиной, холодильником с морозильной камерой, кофемашиной Nespresso, чайником и тостером.

Главная спальня расположена на первом этаже, примыкаеь к гостиной и предлагает двуспальную кровать (размер квин-сайз) и большой гардероб с зелкалом, а также полностью продуманная рабочая зона с настольной лампой с беспроводной подзарядкой, мини-холодильником и настольным держателем для планшета.

На верхний мансардный этаж, куда можно подняться по дизайнерской лестнице, находится уютная и светлая четырехместная спальня, с множеством стеклянных поверхностей, которые сочетают внешнюю среду с интерьером, и сценографическое окно в крыше над кроватью с уникальным видом на звездное небо и горы. В этой спальне есть двуспальная кровать (размер квин-сайз), две односпальные кровати (размер односпальной 90х190 см), шкаф для одежды, стеллаж для багажа, уголок для смарт-ТВ и детская игровая.

В ванной комнате с эффектом СПА есть ванна и душ, полы с подогревом, полотенцесушитель и биде. В прихожей есть стиральная / сушильная машина, полка для обуви, полка для шлемов и ящики для перчаток и лыжных очков.

Шале имеет свой сад, оборудованный летом, и террасу с шезлонгами и столом для отдыха после лыж в полной релаксации. Перед домом вас ждет своя открытая парковка.

Условия оплаты:
В стоимость аренды включено:
- постельное белье и полотенца
- финальная уборка
- отопление
- электроэнергия
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда шале в Италии
ID предложения 7637
Просмотры сегодня/всего 0/1248
Звездность
Страна Италия
Регион Горнолыжные курорты
Курорт Червиния
Удаленность 300 м от подъемника
Расположение шале в горах, Вальтурнанш
Бассейн нет
Цена за неделю от 2400 ЕВРО
Площадь шале 80 м2
Количество спален 2
Рассчитан на 6 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
Последнее обновление календаря - 22.10.2023

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты
© Rent in Europe 2005 - 2024. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@apartment.su | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61