Шале во Франции, шале на Горнолыжных курортах, шале у склона
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда шале на Горнолыжных курортах, шале у склона

Аренда во Франции шале у склона id: 6995


Шале

240 м2

14 чел.

7 спален

5 ванных

Сауна

Wi-Fi

200 м2
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых с детьми
солнечная сторона
между Морзином и Авориазом!
Расположение:
До лыжной трассы 1100 метров
До подъемника 1100 метров
До магазина 300 метров
До ресторана 300 метров
До города Morzine 0.6 километров
До автобусной остановки 300 метров
Шале состоит:
- гостиная
- столовая
- гостиная, совмещенная со столовой
- отдельная кухня
Спальни 7
- с двуспальной кроватью 5
- с двумя односпальными кроватями 2
Кол-во ванных комнат 5
- душевая кабина, умывальник, WC - 4
- ванна, умывальник, WC - 1
- сауна
- джакузи
- сушильный шкаф
В шале есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Камин
- Электрическое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 2
- Спутниковые каналы
- Stereo система
- Радио
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детская кроватка по запросу
- Детский стульчик
Проживание с домашними животными
- не разрешается
- по запросу
Территория:
- Парковка на количество машин 4
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю

- Шезлонги
- Зонтик от солнца
Краткое описание:
Красивое шале в 300 метрах от деревни Монтрионд и в 15 минутах пешком от знаменитого курорта Морзин! В этом шале могут разместиться 14 человек в семи спальнях. Из окон открывается чудесный вид на трассы Пленей и долину.

Расположение на южной стороне означает большую террасу и балконы, с солнцем с 9 утра и до заката. В Montriond есть несколько магазинов и ресторанов, и всего в пяти минутах ходьбы от шале до лыжного автобуса в Морзин. Шале находится на дороге в удивительный и неповторимый Авориаз, которая зимой всегда защищена от снега, но если вы не хотите ехать самостоятельно, лыжный автобус курсирует регулярно.

Это комфортабельное шале вмещает 14 человек в семи спальнях с пятью ванными комнатами.

Гости шале имеют в своем распоряжении фитнес-зал, спа-центр с сауной и джакузи, а также игровую комнату с ТВ и настольным футболом.

Шале состоит:
На первом этаже большая гостиная открытого плана с уютными диванами вокруг дровяной печи, огромным обеденным столом на 14 человек и полностью оборудованной кухней с потрясающим видом на лыжные трассы и горные пики. На этом этаже также есть спальня с двуспальной кроватью с душевой комнатой и большой гардеробной.
Внизу есть еще одна спальня, а также душевая, подсобное помещение, тренажерный зал, спа-салон и котельная.

На верхнем этаже находятся еще пять спален: двухместная с душевой комнатой, еще две двухместные и две двухъярусные спальни. Есть также две душевые комнаты с двойными раковинами и двумя отдельными туалетами. Здесь также есть игровая комната с телевизором и настольным футболом.

На территории небольшой сад, но лучшее место для трапезы на свежем воздухе - на большой террасе с потрясающим панорамным видом на долину и горы.

Владельцы, несомненно, максимально использовали свой опыт в сфере гостеприимства, чтобы гости имели все необходимое для отличного отдыха в любое время года.

Из шале вы можете легко изучить 12 лыжных станций долины Порт-дю-Солей с ее 650 км трасс, почти 200 подъемниками и бесконечными беговыми лыжами! Вы никогда не будете скучать в этом раю для зимних видов спорта. Курорты пересекают границу, так почему бы не покататься на лыжах в Швейцарию на обед? Но будьте осторожны, какой маршрут вы выберете - швейцарская трасса бросает вызов даже самым опытным лыжникам!

Если вы не лыжник или хотите кататься на склонах, Морзин также предлагает крытые и открытые катки, на которых регулярно проводятся матчи по хоккею. Любители приключений могут попробовать кататься на снегоходах, летать на параплане в тандеме. Если вы предпочитаете исследовать окрестности в более спокойной манере, попробуйте покататься на санях, посетить местные колоритные рестораны и бары.

Другие способы развлечься включают прогулки на снегоступах и санках, в то время как парк приключений Индиана в Морзине предлагает самые разнообразные развлечения для всех возрастов.

Всего в нескольких минутах езды от шале подъемники доставят вас и ваш велосипед в горы.

Морзин получил статус семейного курорта за отличный уход за детьми и развлечения - идеальный выбор для семей! В Морзине и Авориазе есть отличные аквапарки, а также две летние санные трассы. В парке приключений Индианы есть множество штурмовых курсов на любой возраст.

Другие виды деятельности включают скалолазание, рафтинг, виа феррата, каньонинг, мини-гольф, квадроциклы, рыбалку, каякинг и пеший туризм. Не забудьте посетить близлежащую деревню Монтрионд, прогуляться по берегу озера и полюбоваться красивыми водопадами Брошо.


Традиционные районы Морзин, Монтрионд и соседний курорт Авориаз предлагают самые разнообразные возможности для отдыха в любое время года, но если вы рискуете немного подняться, есть еще много интересного!

Курорты Порт-дю-Солей пересекают границу со Швейцарией, открывая для себя две страны и две культуры. Это чуть более часа езды до Женевского озера, где вы можете исследовать курорты и пляжи на берегу озера, красивый курортный город Эвиан-ле-Бен или красивую средневековую деревню Ивуар. Вы также можете отправиться в путешествие по другим городам на берегу озера, таким как Лозанна и Монтрё.

В Шамони, всего в часе езды от отеля, насладитесь поездкой на второй по величине канатной дороге в мире и полюбуйтесь захватывающими видами с Монблана. Аэропорт Женевы находится всего в часе езды от шале, что делает его идеальным местом для коротких перерывов в любое время года.

Условия оплаты:
В стоимость аренды включено:
- постельное белье и полотенца
- финальная уборка
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда шале во Франции
ID предложения 6995
Просмотры сегодня/всего 1/1436
Звездность
Страна Франция
Регион Горнолыжные курорты
Курорт Морзин
Удаленность 1100 м от подъемников
Расположение шале у склона, Морзин
Бассейн нет
Цена за неделю от 5900 ЕВРО
Площадь участка 200 м2
Площадь шале 240 м2
Количество спален 7
Рассчитан на 14 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
Последнее обновление календаря - 19.10.2022

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты
Дополнительная информация:

«Отличное расположение и шале!»

Какое прекрасное шале! Отличное место рядом со ски-басом и в центр Морзина и на склоны Авориаза!! а каков пешеходный мост Супер Морейн! В шале все спальни красиво оформлены, очень удобные кровати, подушки и одеяла. Ванные комнаты хорошо обставлены и у всех, на всю нашу группу из 14 человек была своя ванная! Гидромассажная ванна и сауна также были хитом! 
Диван в гостиной был оченьудобным. 
Все остальное было даже более чем идеальным. Мы очень рекомендуем это шале для группы друзей или 3 семей, как мы.

Лаура Б. - 10/02/2018


"Само очарование!"

У нас был замечательный отпуск с друзьями. Как только мы прибыли, мы попали под его чары, вплоть до конца нашего пребывания 

Спа тренажерный зал был настоящим бонусом после напряженного дня на склонах! Спасибо, мы надеемся, что сможем повторить приключение через пару лет.

Седрик В. - 27/01/2018

© Rent in Europe 2005 - 2024. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@apartment.su | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61