Вилла в Италии, вилла в Тоскане, вилла на холмах
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда виллы в Тоскане, вилла на холмах

Аренда в Италии виллы на холмах id: 8099


Вилла

500 м2

24 чел.

12 спален

15 ванных

Wi-Fi

Бассейн

350000 м2
Добавить в избранное

Преимущества:
романтический отдых
подходит для свадеб и других торжеств
теннисный корт
взлетно-посадочная полоса для легкомоторных самолетов
бильярд
Расположение: Поместье расположено в центре Валь д'Эра, живописного сельского района Тосканы, который простирается между Понтедерой и Вольтеррой, в нескольких минутах езды на машине от красивейших средневековых деревень, входящих в состав союза парков Альта Валь д'Эра, таких как Печчоли, Кьянни, Лаятико и Терриччола, борго, бережно хранимые и неизменные в своей архитектуре, маленькие городки, где можно заблудиться в переулках и быть очарованным красками цветов, обрамляющих окна или двери домов, и где местные еда и вино очень ценятся. Культурные деревни, которые стоит посетить, в частности Печчоли, также определяемый как музей под открытым небом, где на улицах и площадях уже вкраплены художественные формы разной природы, можно найти статуи, изваянные местными скульпторами, формы современного искусства или позвольте себе быть очарованным богатством, хранящимся в четырех музеях, которые расположены там. Прогулка по «кьясси», типичным узким и крутым улочкам, которые характеризуют эту древнюю деревню, безусловно, будет увлекательной. Город Вольтерра, Сан-Джиминьяно, Сиена, а также Пиза находятся всего в нескольких километрах от поместья.

Аэропорт: Пиза 43 км, Флоренция 72 км, Рим 346 км, Милан Мальпенса 380 км

Достопримечательности в пределах 100 км:
Вольтерра 29 км, Сан-Джиминьяно 36 км, Пиза 43 км, Лукка 48 км, Кастильончелло 52 км, Флоренция 72 км, Форте дей Марми / Версилия 86 км
До моря 43000 метров
До песчаного пляжа 43000 метров
До магазина 5000 метров
До ресторана 2000 метров
До ж\д станции 20 километров
До аэропорта Pisa 43 километров
Рекомендован автомобиль
Вилла состоит:
- гостиная
- столовая
- гостиная, совмещенная со столовой
- отдельная кухня
Спальни 12
- с двуспальной кроватью 7
- с двумя односпальными кроватями 5
Кол-во ванных комнат 15
- душевая кабина, умывальник, WC - 5
- ванна, умывальник, WC - 10
На вилле есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Камин
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 1
- Спутниковые каналы
- Stereo система
- Радио
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детская кроватка по запросу
- Детский стульчик
Проживание с домашними животными
- по запросу
Территория:
- Парковка на количество машин 10
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю
- Бассейн
- Шезлонги
- Зонтик от солнца
- Летний душ
- Теннисный корт
Краткое описание:
Поместье расположено в центре Валь д'Эра, недалеко от самых красивых жемчужин этого уголка Тосканы, таких как Печчоли, Вольтерра, Сан-Джиминьяно, и утопает в элегантных цветах сельской местности и холмов. которые его окружают, на территории старинного охотничьего поместья, датируемого 17 веком, с его небольшой церковью и целым комплексом средневековых домов.

Поместье занимает около 320 гектаров земли и характеризуется первозданной красотой дикой природы, такой как леса и оливковые деревья. Сад эпохи Возрождения принадлежит вилле, которая подверглась тщательной реконструкции, направленной на улучшение и украшение оригинальных архитектурных линий.
Вилла стоит из трех этажей площадью около 500м2, которая своим белым фасадом величественно выделяется на зелени лужаек своего парка. Вы все еще можете дышать этим воздухом эпохи возрождения, вы можете представить себе дам, идущих из одного салона в другой с собранными волосами и в длинных, сдержанных платьях того времени.

На первом этаже находится профессионально оборудованная кухня, чтобы удовлетворить даже самые большие предложения гостей и все современные потребности, а вторая кухня вместо этого поддерживается в соответствии с первоначальными характеристиками, с ее терракотовым полом и «фокарильем», который просто глядя на него, кажется, что время остановилось.

Далее следуют столовая, гостиная, две спальни и две ванные комнаты. На первом этаже большая зона отдыха, состоящая из гостиной и холла с бильярдным столом, светлая, со сводчатым потолком с фресками, тремя спальнями с ванной комнатой и люксом с джакузи.

На втором этаже вилла состоит из шести спален с отдельными ванными комнатами, недавно отремонтированных, светлых, с чистыми и современными линиями. Интерьеры виллы, хотя и были отремонтированы, сохранили целостность первоначальных черт 1600-х годов: полы варьируются от терракоты до дерева и флорентийской керамики, которую можно найти все реже; очень светлая, с окнами, каждое из которых с уникальным видом на холмы.

Открытое пространство организовано таким образом, чтобы гости могли пообедать на свежем воздухе, отдохнуть на лужайке или прогуляться по итальянскому саду, источающему ароматы роз и лаванды.

Поместье предлагает самому требовательному покупателю все необходимые удобства, с бассейном, окруженным красивой зеленой лужайкой с вниманием к каждому аспекту, регулируемым теннисным кортом, который расположен примерно в 350 метрах от виллы, и возможностью добраться до поместья также на частном самолете, с аэродромом около 1000 м длиной, шириной 30 м, примерно в 1,5 км от виллы, с ангаром для авиатранспорта. Здесь приватность и конфиденциальность гарантируются абсолютным образом.

Интерьер:
Вилла расположена на трех этажах. Главный вход ведет прямо в столовую, из которой открывается вид на сад слева от гостиной. Слева от входной двери мы находим первую кухню, профессиональную, которая ведет нас ко второй, более деревенской кухне. Справа от главного входа и перед столовой коридор ведет нас к двум спальням, одной раздельной и одной двуспальной, обе с ванной комнатой и еще одна ванная комната на этаже.

Слева от входа, еще возле столовой, находится лестница, ведущая на второй этаж.
На первом этаже лестница ведет нас направо в гостиную, которая выходит на бильярдную. Гостиная ведет в люкс, состоящий из спальни с двуспальной кроватью, двух ванных комнат и гостиной. Из бильярдной есть выход в спальню с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой. Слева от лестницы на первом этаже есть доступ к спальне с двуспальной кроватью, которая может быть объединена с ванной комнатой, сообщающейся с гостиной, и, в свою очередь, в разделяемую спальню с двуспальной кроватью с ванной комнатой. Эти последние две комнаты имеют прямой и независимый доступ из бильярдной.

Лестница ведет нас на второй этаж, где справа, через коридор, вы можете попасть в спальню с двуспальной кроватью, которую можно соединить с ванной комнатой, люкс, состоящий из спальни с двуспальной кроватью, двух ванных комнат и гостиной, еще одну спальню с двуспальной кроватью. с ванной комнатой. Слева от лестницы находятся две спальни с двуспальными кроватями, одна из которых может быть объединена с ванной комнатой.

Парк:
Поместье занимает площадь в 320 гектаров лесаов и оливковых деревьев, к вилле примыкает красивый парк площадью около 1000 квадратных метров, состоящий из идеально ухоженных и постоянно орошаемых газонов, а также сад в стиле итальянского ренессанса, грамотно ухоженный, где господствуют цвета цветов и ароматы древесных эссенций, лаванда с интенсивными фиолетовыми цветами обрамляет белые гравийные дорожки, ведущие к вилле. Проблески старинных мест, слайды прошлого, колодец, старинные двери, скрытые виноградными лозами, лежаки на свежем воздухе, чтобы фантазировать с умом и, казалось бы, суметь прислушаться к голосам и увидеть изящные лица, которые когда-то жили и жили в этом особняке. Прогуливаясь по вилле, вы можете найти несколько рощ, в которых были организованы места, оборудованные скамейками и столами, которые можно использовать в качестве мест отдыха в окружении природы и где обеспечивается полная конфиденциальность. Внешний вид дополняется бассейном и теннисным кортом с синтетическим покрытием.

Бассейн:
Бассейн размером 16,5 х 8,5, глубиной от 1,30 до 2,50 метров расположен на территории недалеко от виллы около 350 метров, но, чтобы гарантировать полную независимость с точки зрения конфиденциальности и шума, это прямоугольный бассейн площадью 140 квадратных метров. окружен солярием площадью около 400 квадратных метров, с шезлонгами и зонтиками, на территории есть летний душ и отдельная раздевалка с ванной комнатой, территория полностью огорожена и закрыта от других пространств, с воротами, чтобы гарантировать полную безопасность гостей. Бассейн в зелени красивого луга, окруженного парящим лесом, а дальше, за лесом, на заднем плане виднеется средневековая деревня Монтефосколи. Бассейном можно пользоваться с последней субботы апреля по первую субботу октября.

Теннисный корт:
Регулируемое игровое поле 10x23 с синтетической травой, расположенное в 350 метрах от виллы рядом с бассейном.

Условия оплаты:
В стоимость аренды включено:
- постельное белье и полотенца
- финальная уборка
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда виллы в Италии
ID предложения 8099
Просмотры сегодня/всего 2/585
Звездность LUXE
Страна Италия
Регион Тоскана
Курорт Вольтерра
Удаленность 43000 м от Пизы
Расположение вилла на холмах, Печчоли
Бассейн есть
Цена за неделю от 10900 ЕВРО
Площадь участка 350000 м2
Площадь виллы 500 м2
Количество спален 12
Рассчитан на 24 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
Последнее обновление календаря - 07.08.2022

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты
© Rent in Europe 2005 - 2024. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@apartment.su | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61